Преподавательский состав.

Жумашева Гаухар Жанабековна

Преподаватель второй категории
специальных дисциплин
Предмет:«Анатомия» «Физиология»

Тулебаева Бахыт Уакасовна

«Отличник здравоохранения»
Преподаватель высшей категории
Предмет:«Общая гигиена»

Бейсембаева Айымкуль Кайдаровна

«Ветеран труда»
Преподаватель первой категории.
Предмет:«Основы сестринского дела»

Рузья Т.

Должность:Заведующая практическим отделением.
Преподаватель высшей категории.
Предмет:«Неврология»

Омаркулова Сапура Агперленовна

Должность:Председатель ЦМК Общеобразовательных дисциплин
Преподаватель высшей категории.
Предмет:«Профессиональный английский язык»

Камбаров Копбосын Серикович

Должность:Преподаватель первой категории.
Предмет:«Физическая культура»

Есентаев Нуржан Тлеукенович

Преподаватель высшей категории.
«Отличник в сфере педагогики» Предмет:«Начальная военная подготовка»

Абдикаримова Толкын Адилхановна

Должность:Преподаватель общеобразовательных дисциплин.
Предмет:«Информатика»

Ибраева С.Т.

«Отличник в сфере образования»
Преподаватель высшей категории
Предмет:«Основы психологии и коммуникативных навыков»

Алмаханова Айнур Саламатовна

Преподаватель второй категории.
Предмет:«Самопознание»

Айгуль
Кельгенбаевна

Должность:Преподаватель общеобразовательных дисциплин.
Предмет:«Химия»

Подшивалова Валерия Игоревна

Преподаватель первой категории
Предмет:«Информатика»

Жорабаева Жанар Артыкбаевна

Преподаватель высшей категории
Магистр истории
Предмет:«История Казахстана»

Момынкулова Л.Т.

Председатель ЦМК Общепрофессиональных дисциплин.
«Отличник в сфере педагогики»
Преподаватель высшей категории
Предмет:«Биология», «География»

Ахбетова Г.М.

Председатель ЦМК специальных дисциплин.
Предмет:Преподаватель второй категории специальных дисциплин
по «Лабораторной диагностики»

Мунайтпасова А.С.

Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин.
Предмет:«Экономика негіздері»,
«Қоғамтану», «Әлеуметтану»,
«Мәдениеттану», «Саясаттану негіздері»

Мағза Берлібек Балтабайұлы

Должность:Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин.
Предмет:«Экономика негіздері», «Қоғамтану»,
«Әлеуметтану», «Мәдениеттану»,
«Саясаттану негіздері»

Әжімаханова Еркеайым Мейрамханқызы

Преподаватель второй категории

Смагулова Асель Бахытовна

Должность:Психолог колледжа
Предмет:«Основы сестринского дела»

Касбакова Айгерим Ерлановна

Должность:Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Предмет:«Математика» «Физика»
Бекмагамбетова-А.К310
Какорин-Д.В310
Манарбаева-Г.Ж310
Муликова-З.Б.310
Кусанов-А.К.310

Мунайтпасова А.С.

Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин.
Предмет:«Экономика негіздері»,
«Қоғамтану», «Әлеуметтану»,
«Мәдениеттану», «Саясаттану негіздері»

Какорин Д.В.

Преподаватель специальных дисциплин
Предмет: «Основы сестринского дела»

Манарбаева
Гульнар
Женисовна

Преподаватель специальных дисциплин
специальности «Стоматология ортопедическая»

Муликова З.Б.

Врач-гинеколог
Преподаватель специальных дисциплин
Предмет: Гинекология, Акушерство

Кусанов А.К.

Врач-психиатр
Преподаватель специальных дисциплин
Предмет «Психиатрия»
Кокенова-Гльсим-Жумадиловна310
Нурпеисова-Г.М.310

Кокенова Гульсим Жумадиловна

Врач общей практики
Преподаватель специальных дисциплин
Предмет «Терапия»

Нурпеисова Гауһар Махабатқызы

Программист колледжа